Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / Сабо снял шляпу перед Блохиным и его командой
21.06.2012, 14:51

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо поделился своим мнением о матче Англия - Украина.

"Игра с Англией была ну просто прекрасная. До матча я говорил, что если Блохин тактически переиграет Ходжсона, то мы должны победить. Сейчас я снимаю шляпу перед тренерским штабом и футболистами. Я давно не видел, чтобы наша сборная так играла. Она просто смяла англичан. Но свои моменты упустила, а нам забили гол, ставший следствием кучи ошибок. Так бывает. Можно быть на голову выше, и проиграть. Во вторник это случилось. Но все равно я поздравляю нашу сборную. Если так будут играть в отборе на ЧМ-2014, то проблем с выходом не будет, пусть даже там у нас в соперниках англичане. В игре на "Донбасс Арене" я их не видел. Что касается ухода из сборной Шевченко и Воронина, то у нас есть молодые игроки. Во вторник здорово сыграли Ракицкий, Гармаш. Еще молодежь подойдет. Наша команда будет еще сильнее.

Незасчитанный гол Девича? Мяч был в воздухе, поэтому арбитру в поле было тяжело определиться. Мы помним, как на ЧМ-66 ошибся Тофик Бахрамов. Ошибки были, есть и будут. На Кашшаи валить не стоит. Со своей позиции он не мог видеть, пересек ли мяч линию ворот. Он следил за выходом один на один. Больше виноват пятый арбитр, вот кто должен был подсказать. Но это не предвзятость. Видимо, судьба".

sport.segodnya.ua

Добавить комментарий
от имени