Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Премьер-лига / С Вукоевича сняли куртку после автограф-сессии
29.11.2010, 12:39

 Походы на подобные мероприятия прописаны у футболистов в личных контрактах, и являются обязательными. Причем не только в «Динамо», но и в других клубах существует подобная практика. Как правило, за несколько дней до акции через главного тренера команды (или администраторов) игроков ставят в известность о готовящемся мероприятии. Кто из футболистов может выкроить время – тот и идет.

На этот раз организаторы мероприятия анонсировали автограф-сессию с участием полузащитников Огнена Вукоевича, Милоша Нинковича и Тараса Михалика, а также форварда Артема Милевского. Еще за час до приезда футболистов их уже поджидали несколько сотен поклонников, среди которых было немало хорошеньких девушек. «Ой, ну когда же Темочка наш любимый приедет?!» – переживали фанатки, теребя в руках плакаты киевского «Динамо», на которых были изображены участники автограф-сессии.

Однако в назначенное время прибыли лишь Вукоевич, Нинкович и Михалик. К каждому из них были приставлены по три дюжих охранника, которые с большим трудом сдерживали натиск многочисленных фанатов, заполонивших магазин. На протяжении часа игроки «Динамо» терпеливо раздавали автографы и фотографировались с поклонниками.

Вукоевич аж вспотел, подписывая маркером плакаты. «Столько автографов одновременно мне еще не приходилось давать», – признался хорватский легионер. На протяжении всего этого времени ведущий мероприятия, перекрикивая футбольные хиты, оглашал, что «вот-вот приедет Милевский». Но Артем так и не появился в торговом центре.

С трудом протиснувшись сквозь толпу фанатов, футболисты «Динамо» поспешили на паркинг к своим автомобилям. Но и на улице поклонники продолжили преследование игроков, требуя от них «сфоткаться» и «что-нибудь на память». В итоге одна барышня выклянчила у Вукоевича спортивную куртку, так что футболист садился в свою машину в одних джинсах и свитере.
   blik.ua
Добавить комментарий
от имени