Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / "Ростов" послал Белоуса без выходного пособия
03.06.2012, 15:23

В воскресенье в Ростове-на-Дону прошел пикет болельщиков футбольного клуба «Ростов» за отстранение Юрия Белоуса от должности генерального директора клуба, сообщает корреспондент sovsport.ru Никита КИРИЛЕНКО.

Буквально за полчаса до начала мероприятия казалось, что пикет не сможет собрать внушительного количества участников. Однако к 11 часам площадь перед домом культуры «Ростсельмаш» стала заполняться. Болельщики ожидали, что перед ними выступит губернатор Ростовской области Василий Голубев, однако вместо него на вопросы собравшихся ответил министр спорта региона Валерий Вакула.

- Перед Юрием Белоусом стояла конкретная задача, с которой он не справился. Губернатор области недоволен его работой. Клуб к новому сезону будет готовить новое руководство, - отметил глава минспорта региона. Неустойка Юрию Викторовичу выплачена не будет, так как в его контракте нет такой опции. Насколько мне известно, он уже покинул свою съемную квартиру. Что касается бюджета на будущий сезон, то средства на его первую часть у нас есть. О кандидатурах на пост главного тренера я, как и вы узнаю из интернета. Но скажу так, дыма без огня не бывает. Кто будет работать с командой? пускай сохранится интригой.

После выступления Валерия Вакулы болельщики футбольного клуба «Ростов» подписали резолюцию. В обращении были выделены три основных положения: отставка Юрия Белоуса с поста гендиректора клуба, передача клуба частному инвестору, введение в совет директоров клуба представителей футбольной общественности, чтобы обеспечить болельщикам доступ к информации о том, что происходит в «Ростове». Всего было собрано около 250 подписей. Министр спорта Ростовской области пообещал, что все они будут преданы лично в руки губернатору региона.

Добавить комментарий
от имени