Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Роналду сделал креативное предложение УЕФА
04.05.2011, 12:06

Криштиану Роналду прокомментировал исход противостояния "Реала" с "Барселоной" в полуфинале Лиги Чемпионов.

"Это была трудновыполнимая миссия. Я думаю, что в начале следующего сезона нужно просто отдать Кубок "Барселоне". Поступок Маскерано, в момент гола Игуаина, очень хорошо вписывается в актерскую школу каталонцев. Наш гол был абсолютно законным. Трудно играть, когда сталкиваешься с такими препятствиями. Это уже не просто футбол. "Барселона" - фантастическая команда и она не нуждается в такой поддержке. Но это на мой взгляд" - сказал Роналду.

blic.rs

Комментарии (17)
лучше разбегаться всем перед Роналду и вестись на его падения... он то падает намного красивее Маски))))))))
Какие все ручные у Маура?!... Хоть бы кто показал, что имеет и совесть, чувство справедливости, и конце-концов собственные мозги!... Такого гнилого Реала я на своём веку не помню.
З.Ы.Слава богу, что реаловские аргентицы не ввязываются в эти зачморелые стоны под чутким руководством дирижера Моуриньо.
Diego, А я не помню, чтобы на таком уровне так засуживали конкретно
А там и без засуживания у Реала не было НИКАКИХ шансов! Вообще-то, я не люблю всех этих испанцев, португальцев, бразильцев, арг... /Ой, чуть не проговорился...)))))) / - актёры и клоуны ещё те!
DNEPROGES Diego, А я не помню, чтобы на таком уровне так засуживали конкретно
А я не помню, чтоб команда имеющая в миллиардный состав и лучшего по фантазиям жюри тренера так убого играла с самой доморощенной командой уже на протяжении какого времени!...
Diego, Это вопрос не простой. Когда надо, то играет неплохо. Может ребята уже наигрались. Каков был несколько лет назад Кака? А что он вчера показал? Игуаин тоже как-то никак. Так что Шева Бог и Царь .
DNEPROGES Diego, Это вопрос не простой. Когда надо, то играет неплохо. Может ребята уже наигрались. Каков был несколько лет назад Кака? А что он вчера показал? Игуаин тоже как-то никак. Так что Шева Бог и Царь .
Ярмола - Бог и Царь!
Вадим
DNEPROGES Diego, Это вопрос не простой. Когда надо, то играет неплохо. Может ребята уже наигрались. Каков был несколько лет назад Кака? А что он вчера показал? Игуаин тоже как-то никак. Так что Шева Бог и Царь .
Ярмола - Бог и Царь!
Он царевич. Из сказки...ну там где в колодец два чкувака ныряют и в подводное царство попадают. Ярмола тот, что ослу морковку не дал и медведям меда. ДООЛЛЛЖЖЖОООКККК!!!
Ты ещё до сих пор сказки смотришь?!!!:shok: ))) Теперь то я понимаю, почему ты так Шеву превозносишь;) Наверное думаешь, что кипящая вода в котле(Конёк-ГорбунЁк;) таки была молодильная...))):yes2: :grin:
Вадим, По вере в сказки равных тебе нет. Все надеешься, что крысы когда-то в полночь в лошадей превратятся...
ох уж эти сказочники:download: :dirol:
DNEPROGES Вадим, По вере в сказки равных тебе нет. Все надеешься, что крысы когда-то в полночь в лошадей превратятся...
В данной сказке хоть счастливый конец был, а вот в Горбуньке...((( Ещё раз :yes2: и :tongue: )))
ser-gio ох уж эти сказочники:download: :dirol:
ser-gio, тебя уже пора как-то определятся: или ты за Шеву, или за Ярмолу. Против того и того - не катит!)))
Вадим
ser-gio ох уж эти сказочники:download: :dirol:
ser-gio, тебя уже пора как-то определятся: или ты за Шеву, или за Ярмолу. Против того и того - не катит!)))
Присоединяюсь к требованию!
Я за красивый футбол... Вот когда ваши имяреки будут его демонстрировать, тогда и определюсь... а пока Месси, Кантона, Бекхем, Сашо, Крис Уоддл итд
Самое смешное ,когда Рональду начинает рассказывать о актерах ,.таких пыжыков Криштианов Барса еще не родила.
вот что мне нравится: Месси полный антипод Рональдо..как внешне карлик против атлета..как в игре, так и в плане симуляций... Уж сколько его цепляют - так все равно ж пытается дотянуть мяч до ворот, невзирая на кол-во соперников.. При том шедевральном втором мяче в прошлой игре...мог дважды упасть, учитывая толпень защитников - при входе в штрафную цепляли - споткнулся, но пошел дальше.. уже в самой подставиться под Марсело - было б дело техники.. Но чувствуется, что парню гораздо приятнее видеть мяч в сетке ворот - чем зарабатывать фолы или карточки кому-то...
Добавить комментарий
от имени