Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Роналду отметил удивительную закономерность
28.04.2011, 11:55

Один из лидеров "Реала" Криштиану Роналду, подводя итоги первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Барселоны" (0:2), выразил мнение, что мадридцы не заслуживали поражения. Португалец посетовал на необъективное судейство европейских арбитров по отношению к соперникам "Барсы" в последние годы.

"Не знаю, с чем это связано, но "Барселоне" постоянно везет! Удивительно, но уже в четвертом розыгрыше Лиги чемпионов арбитры всеми силами помогают каталонской команде. Так было в поединках "Барсы" и с "Арсеналом", и с "Челси", и с "Интером"... Никто не спорит с тем, что "Барселона" - сильный клуб. Но силен он, видимо, не только на футбольном поле, но и за его пределами. Да, мы сыграли не самым лучшим образом, но пока команды были в равных составах, у нас оставались шансы, а теперь изменить что-либо будет крайне сложно", - приводит AS слова Роналду. 

sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени