Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Роналдо помогут проститься с футболом румыны
03.03.2011, 11:35

Федерация футбола Бразилии определилась с датой и соперником по товарищескому матчу, который станет прощальным для 34-летнего нападающего Роналдо, заявившего об окончании своей карьеры.

В товарищеском матче, который состоится 7 июня в Сан-Паулу, Бразилия сыграет с Румынией.

"Роналдо заслуживает прощального матча, чтобы бразильские болельщики еще раз увидели его в составе национальной сборной у себя на родине. Уверен, что это будет большим праздником и достойным венцом карьеры великого футболиста, одного из величайших футболистов, какого я когда-либо видел", – цитирует президента Федерации футбола Бразилии Рикардо Тейшейру официальный сайт федерации.

Ранее сам Роналдо выразил намерение в ближайшие месяцы организовать свой прощальный матч, в котором он должен в последний раз сыграть за сборную Бразилии.

Кроме того, Роналдо изъявил желание устроить из этого матча не только свои проводы, но и отдать должное другим ветеранам, с которыми ему довелось поиграть вместе.

sports.ru

Добавить комментарий
от имени