Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Евро 2012 / Рой Кин раскритиковал болельщиков сборной Ирландии
16.06.2012, 12:06

Легендарный экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Ирландии Рой Кин, подверг жесткой критике игру национальной команды на Евро 2012, а также слишком восторженное отношение к ней болельщиков. 

"Пришло время менять наш менталитет. Пора прекратить эти банальные песнопения. Нас все бьют, а болельщики поют на трибунах. Надеюсь, что меня правильно поймут. У меня нет проблем с болельщиками. Это здорово, когда они поддерживают команду во время игры, но зачем продолжать петь и после матча, в котором нас разгромили? Игроки могут подумать, что все нормально. Надо называть вещи своими именами". 

thesun.co.uk

Комментарии (2)
Тоже есть здравое зерно.. Вообще действительно есть некое противоречие: команда летит в одну калитку .а в ответ получает песни и пляски. Люди не боятся проиграть, по сути к поражению прилеплен даже приятный бонус в виде песнопений.. :fans: Может просто ирландцы любят петь - и им пофиг на футбол? :blind: Ирландия - поющая страна :malyas:
Рой Кин и футболистов сборной журил за то что хвалят фанов - вместо того, чтобы лучше играть - и тем самым уходят с темы своего бездарного выступления. Трапаттони жестко ответил Кину, заявив, что Кин был великий игрок, но чего он добился после того как закончил играть как тренер?
Добавить комментарий
от имени