Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Роббен заработал удаление после матча
11.04.2011, 12:05

Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Голландии Арьен Роббен умудрился получить красную карточку от немецкого арбитра Кнута Кирхера после того, как рефери дал финальный свисток!

Инцидент произошел во время матча 29 тура чемпионата Германии «Нюрнберг» - «Бавария», который завершился ничьей 1:1. 27-летний хавбек был так раздосадован итоговым результатом, что сразу после завершения поединка выругался на главного арбитра.
Кирхер, не долго думая, «наградил» Роббена удалением, оставив импульсивного лидера мюнхенского клуба на трибунах, как минимум, на один предстоящий матч в немецком первенстве. А ведь в следующем туре состоится битва немецких грандов - «Бавария» на «Алльянц-Арене» примет леверкузенский «Байер», который все еще претендует на чемпионский титул.
Кроме того, «Байером» все еще руководит будущий тренер «Баварии» Юпп Хайнкес, который приступит к своим новым обязанностям с нынешнего лета.
Сразу после матча Арьен извинился перед болельщиками «Баварии», признав свою неправоту в скандальном инциденте: «На следующей неделе пропущу матч. Приношу свои извинения фанатам и одноклубникам. Я не имел права так поступать».
 
blik.ua
Добавить комментарий
от имени