Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / РФС поразил россиян идиотизмом
25.04.2012, 14:25

Сегодня в редакцию "СЭ" обратилось множество болельщиков, которые планируют посетить матчи чемпионата Европы-2012. Как известно, все билеты на турнир, который примут Польша и Украина, распределялись путем розыгрыша на официальном сайте УЕФА. Однако победители, уже оплатившие их, получили от европейского футбольного союза следующее письмо:

Дорогой футбольный болельщик,

Доводим до вашего сведения, что вы успешно оплатили выделенные вам билеты.

По просьбе Российского футбольного союза процесс получения билетов будет проходить в центральном офисе РФС в Москве. 

Для получения билетов, пожалуйста, следуйте данным инструкциям:

1. Место получения билетов: 

Российский футбольный союз

Дом футбола

Улица Народная, 7 (первый этаж)

115172 Москва

2. Вы можете получить свои билеты со 2 мая 2012 г. по 30 мая 2012 г. 

Обратите ваше внимание на то, что после 30 мая вы не сможете получить ваши билеты!

3. Офис РФС будет открыт для получения билетов с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресенья). Все изменения в режиме работы пункта выдачи билетов регулируются законодательством Российской Федерации.

4. Только заявитель:  ХХХХХ может получить билет по предоставлении паспорта и копии этого электронного письма.

Обратите свое внимание на то, что, в случае если вы не получите свой билет согласно указанным инструкциям, ваша заявка будет окончательно аннулирована. В таком случае средства за оплаченные билеты будут возвращены вам после окончания турнира.

Исходя из текста письма, чтобы получить свои оплаченные билеты, болельщикам из Калининграда, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Якутска и даже Владивостока придется приехать в Москву. При этом чемпионат Европы начинается 8 июня, и возможности забрать билеты по пути в Польшу не будет, так как 30 мая билеты аннулируются. По версии авторов писем, все это сделано РФС с целью заполучить билеты в обход розыгрыша УЕФА. Отметим, что болельщики всех остальных стран, а также болельщики сборной России, которые покупали билеты не путем розыгрыша, а перекупали их, получают билеты доставкой почтовой службы UPS.

news.sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени