Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Евро 2012 / Реднапп призвал Англию растить своих Пирло
25.06.2012, 15:13

Гари Реднапп подвел итог выступления сборной Англии на Евро 2012.

"Мы должны извлечь урок из этого и сделать все возможное, чтобы у нас выросли свои Андреа Пирло.

Давайте быть справедливыми к себе. Надо признать, что итальянцы были лучше и было бы несправедливо, если бы они не прошли дальше. Хотя трудно найти человека более патриотичного чем я.

Я возлагаю большие надежды на новый центр развития детского футбола имени "Святого Георгия". Мы должны учить наших детей играть, играть, играть. Поймите, это еще не все, просто стать большими, быстрыми и сильными. Посмотрите на Пирло против Англии - у него не было темпа, силы и он ветеран. Но он сказочно смотрелся. Мы должны сделать так, чтобы еще дети знали как удобнее защитники должны доставлять мяч  вперед, выходить из под прессинга. Вчера наша полузащита проиграла итальянской и мы уступили во владении мячом. С моей точки зрения, у нас вчера чудеса творил Глен Джонсон. Он не всегда получал признание, которого заслуживает. Он великолепно заблокировал несколько опасных ударов.

Нам не хватало Джека Уилшира. Он мог бы быть нашим Пирло. Я вспоминаю, как мы играли с "Тоттенхемом" против "Милана" в Лиге Чемпионов. У итальянцев в составе был Зеедорф, которому уже было 35 лет. Но какой у него мозг! Он прекрасно играл.

Считаю, что Джеррард был нашим лучшим игроком на Евро 2012. Терри тоже великолепен. Думаю они помогут в квалификации к Кубку Мира 2014. Но мы должны добавить молодежь. Уилшира я уже упоминал". 

thesun.co.uk

 

Комментарии (1)
Хорошо сказал Реднапп, трезво оценил.
С моей точки зрения, у нас вчера чудеса творил Глен Джонсон
Поддерживаю. Тоже вчера был поражен игрой этого защитника.
Добавить комментарий
от имени