Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Ребров увидел, что "Динамо" соберет все титулы сезона
07.07.2011, 10:59

Известный в прошлом нападающий, а ныне тренер "Динамо" Сергей Ребровв рассказал, что доволен дебютом Харуны в составе бело-голубых, а также удивился высказываниям игроков донецкого "Шахтёра" после поражения от киевлян в матче за Суперкубок Украины 1:3. 

"Я всегда говорил, что противостояние "Динамо" и "Шахтёра" настолько принципиальные, что статус игры особого значения не имеет, рассказал Ребров. На мой взгляд, мы переиграли соперника по делу, и не имеет значения, какие отговорки использовал после матча "Шахтёр". Неприятно, что для подопечных Луческу уже вошло в норму после каждого поражения, не стесняясь в выражениях, винить в поражении всех, кроме себя. Такие моменты не только не украшают наш футбол, а убивают смысл игры".

По словам Реброва, "Динамо" сделало правильные выводы из прошлого сезона, а в этом намерено отобрать у "Шахтёра" все национальные титулы. "Матч за Суперкубок показал, насколько мы настроены выиграть все турниры в этом году, заявил один из помощников Юрия Сёмина. Команда выглядела очень достойно и победила заслуженно. Хотя, я не думаю, что в прошлом сезоне "Динамо" играло провально. Просто в самые ответственные моменты не хватало чуточку везения. После матча за Суперкубок приятно было осознать, что игроки вынесли из минувшего сезона уроки и сделали правильные выводы". 

Понравились Реброву и действия в матче за Суперкубок новичка команды нигерийского полузащитник Лукмана Аруны. "Аруна здорово вписался в игру "Динамо". За ним мы наблюдали давно и, поверьте, если решили подписать контракт с футболистом, то он этого достоин. Тренерский штаб рассчитывает на этого футболиста и, когда Аруна наберёт оптимальную форму, сможет значительно усилить игру команды".

championat.com

Добавить комментарий
от имени