Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Ребров рад, что собрался полный стадион
10.09.2016, 0:11

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров после окончания матча с «Шахтером» дал комментарий и ответил на вопросы журналистов. 

– Прежде всего мы все очень рады, что в Харькове собрался полный стадион и поддерживал «Шахтер». Я думаю, это придало уверенности команде соперника. Получилась сложная и интересная игра. В первые пятнадцать минут мы создавали моменты. Когда забили мяч, наверное, испугались, что победим. Но в таких матчах важно, чтобы была команда. Мы хорошо оборонялись, создавали моменты, и, я думаю, игра заслуженно завершилась вничью.

– Сергей Станиславович, как себя чувствует Данило Силва?

– Будем надеяться, что там нет надрыва. Возможно, спазм, потому что те ощущения, которые у него были, похожи на спазм мышцы. Надеемся, что он восстановится.

– Ваше решение поставить Макаренко на левый фланг – это плод его работы на тренировках или желание поберечь Антунеша перед матчами Лиги чемпионов?

– У меня нет желания никого беречь. Играют те, кто проявляют себя сильнее на тренировках. Это мое решение поставить Женю на игру. На мой взгляд, он оправдал доверие. Да, у него еще нет должной практики. Я рад, что на этом фланге у меня есть хорошая, здоровая конкуренция и футболисты отдаются на 100 процентов.

Добавить комментарий
от имени