Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Ребенок рассказал о секрете успеха Сачко
13.09.2013, 12:53
Полузащитник полтавской «Ворсклы» Павел Ребенок рассказал о нововведениях главного тренера полтавчан Василия Сачко.
 
- По твоему мнению, команда уже полностью перестроилась под модель игры, пропагандируемую тренерским штабом Василия Сачко, или процесс перестройки еще продолжается?
 
- Особых перестроек, которые значительным образом влияли бы на процессы внутри коллектива, не происходит. Само собой разумеется, что каждый тренер имеет свои взгляды на то, как должна играть его команда.
 
Василий Викторович - не исключение. Он и его ассистенты всегда привносят что-то новое в тренировочный процесс, определенным образом поощряют нас, чтобы работа не была однообразной, не надоедала.
 
Те результаты, что есть сейчас, имеют прямую следственную связь с внутренними процессами в команде. Дай Бог, чтобы мы научились на все сто процентов выполнять указания тренеров, и чтобы с каждым следующим днем наша игра становилась привлекательной и результативной.
 
- Что скажешь о последних матчах: в частности об ужгородской победе и ничьей в товарищеском матче с «Гелиосом»?
 
- Никаких параллелей между официальными поединками и товарищескими встречами ни в коем случае делать нельзя. Есть игры, где команда действует под серьезными нагрузками, контрольная игра – не более, чем просто ответственная тренировка.
 
Добавить комментарий
от имени