Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Рацу одноклубники подложили крысу
17.08.2013, 14:11

Разван Рац готовится к дебюту в английской Премьер-лиге. Экс-защитник "Шахтера" рассказал dailymail.co.uk, как проходит его адаптация в "Вест Хэме".

"Мы много разговариваем с ребятами о жизни в Англии, в том числе говорили и о крысе Роланде. После этого, как-то прибыв на тренировочную базу я обнаружил в своем ящике фото этого персонажа. Ребята объяснили, кто это. Считаю, что это очень забавно. Я оставил это фото там, чтобы было больше поводов для смеха. На самом деле я не ожидал, что меня примут так тепло. Я разговариваю на испанском, русском, португальском, но пока не могу привыкнуть к английскому сленгу. Здесь это не тот английский язык, который мне знаком. Но потихоньку я привыкаю.

У меня была хорошая карьера в "Шахтере" и теперь я хочу подтвердить свой уровень. Здесь я буду играть в ритме , как в Лиге Чемпионов. Каждую неделю по 2 матча. Игры "Вест Хэма" я начал просматривать с марта, когда появился предметный интерес этого клуба. Мне понравилось, что даже в последнем матче с "Редингом", который уже потерял место в Премьер-лиге, была хорошая атмосфера и борьба". 

Теги:
Добавить комментарий
от имени