Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Рамос изменил "Днепр" в перерыве, Момот посетовал на неудачные замены
12.05.2014, 0:17
«Ворскла» - «Днепр» 1-4 Послематчевая пресс-конференция
 
Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»:
 
- Обе команды хотели сегодня победить, поэтому получилась такая упорная игра. В первом тайме мы пропустили, поэтому в перерыве нам пришлось много чего изменить в игре команды.
 
Во втором тайме все еще больше усложнилось для нас – удалили Ротаня. Огромные усилия приложили ребята для того чтобы изменить ход встречи, забили мы 4 гола и добились очень важной победы.
 
- Из последних пяти игр, мы выграли две и обе заканчивали вдесятером. Вы не думали о том, что может следующий матч начинать с первых минут вдесятером?
 
- Нет, мы будем начинать играть  с одиннадцатью футболистами. Так совпало, так сложилось что выиграли мы вдесятером. Но обычно с одиннадцатью игроками на поле ты играешь лучше, чем с десятью.
 
 

Анатолий Момот, главный тренер «Ворсклы»:
 
- Василий Викторович  чувствует себя немного неважно. Поэтому я сегодня отвечу на ваши вопросы. Да и в программке вы же перед игрой читаете – главный тренер – Анатолий Момот. 
 
- Два разных тайма сегодня получилось. Какова причина такого разгрома во втором тайме?
 
- Да, я полностью с вами согласен. Первый тайм получился, можно сказать одним из лучших. Против такого соперника как «Днепр» мы выглядели очень достойно. За всю игру мы создали очень много моментов, даже против других команд, пониже классом, мы столько не создаем. Забей мы еще один-два гола, все было бы совсем по другому. Немножко неважно почувствовал себя Баранник, попросил замену в перерыве. Мы договорились, что он сыграет еще 10 минут во втором. 
 
В первом тайме никто не выпадал. Возможно, что те кто вышли на замены неудачно вписались в игру. Это естественно, потому что у нас большое количество травмированных игроков. И конечно,  коротка скамейка запасных. 
 
Во втором тайме мы прижались к своим воротам, Днепр хорошо играл, атаковал. Но голы – это следствие наших грубых ошибок. По горячим следам мы не разговаривали еще, но на разборе игры,  тактическом занятии будем их разбирать. Во всех голах – 50-60% это мы сами создали эти моменты.
 
Добавить комментарий
от имени