Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Рамос и Демьяненко признали ничью закономерной
31.03.2013, 22:47

«Волынь» - «Днепр» 1-1 Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер  «Днепра» Хуанде Рамос:

— В сегодняшней игре было много борьбы. «Волынь» повела в счете, и нам пришлось приложить много усилий, чтобы сравнять его. Во втором тайме территориальное преимущество было у «Днепра», и мы пытались вырвать победу. Но, к сожалению, атаки не помогли нам. Ничью стоит признать справедливым результатом в свете того, что происходило на футбольном поле.

— Судейство не будете комментировать?

— Нет, не буду.

 

Главный тренер «Волыни» Анатолий Демьяненко: 

- Я думаю, что игра зрителям понравилась, мы все-таки играем в первую очередь для зрителей, конечно, желательно при этом набирать очки. Конечно, эти непонятные удаления, но, в принципе, я доволен самоотдачей и желанием игроков. Тем более, что вы видели какие у нас были большие кадровые проблемы: травмы в Лопеса и Шандрука, дисквалификации в Суботича, Симинина и Пилипчука. Вообще я считаю, что результат сегодня закономерен. Были хорошие атаки, но нам не хватило хладнокровия, игроки почему-то спешили. 

- Тяжелое было сегодня поле?

- Да было вязким, вы же видели, как устали сегодня игроки. Я не помню, когда еще был такой март, мы вынуждены были уехать на пять дней сборов в Симферополь, потому что здесь негде было тренироваться. Мы тренировались два дня на снегу перед «Зарей» и сразу выскочили болячки у Лопеса и Шандрука. Я еще когда приходил в «Волынь», отмечал, что самое главное - это поля и база. 

- Относительно базы, насколько долго ее еще ждать?

- Я даже не знаю, боюсь об этом говорить. 

- Какой отрезок игры вам больше всего понравился по качеству и самоотдаче: когда играли одиннадцать против десяти или девять против десяти?

- Мы неплохо выглядели в начале игры, а когда играли в меньшинстве нам пришлось в большей степени защищаться, было немного трудно. Вообще, игра проходила на встречных курсах - то мы владели инициативой, то соперник. Я благодарен ребятам за самоотдачу и отношение к своим обязанностям. Не секрет, что сейчас у команды есть некоторые проблемы, поэтому они молодцы. 

- Если перенести игру в чемпионате на игру в кубке против Днепра ...

- Будем так же выкладываться. Я настраиваю игроков, чтобы они выходили на каждую игру и выкладывались на максимум. Когда игрок выкладывается, и он сам растет, и команда растет. 

- Насколько серьезна травма у Бикфалви?

- Сейчас трудно что-то говорить, будем смотреть. Не знаю, кто будет играть против «Металлиста» - эти травмы и дисквалификации ... Но жизнь продолжается ... Видите, какой у нас сложный календарь: «Шахтер», «Динамо», «Заря» на выезде при ужасном судействе, далее - «Металлист», но ничего, это, возможно, к лучшему, команда будет расти.  

fcvolyn.net

Комментарии (1)
Рамос лаконичен - похоже украинским "футболом" да и своим работодателем он уже наелся...
Добавить комментарий
от имени