Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Рамос доволен новичками, Шевченко очками
06.03.2011, 19:57

Послематчевый комментарий тренеров "Таврии" и "Днепра"

Сергей ШЕВЧЕНКО (старший тренер "Таврии"):

- Сразу скажу, что перед нами стоят задачи, и мы прибыли в Днепропетровск за очками. Игра сложилась, конечно, интересно для болельщиков. При счете 1:0 у нас было два очень серьезных момента, но: не забиваешь ты, значит, тебе забьют обязательно. Зная трансферную политику "Днепра", мы, конечно, довольны завоеванным здесь очком.

Хуанде РАМОС (главный тренер "Днепра"):

- Матч сложился так, что нам пришлось непросто в первом тайме. Мы выглядели довольно блекло, поэтому соперник вышел вперед. Во втором тайме команда сыграла гораздо лучше, значительно интенсивнее. Мы приложили огромные усилия, перевернули все во втором тайме, но оказалось, что нам не хватило достигнутого счета. Пришел некий момент расслабленности, и соперник сравнял счет.

- Как оцениваете игру новичков?

- Всегда непросто начинать, играть первый матч. Особенно на незнакомом поле. Отмечу, что и поле было не в отличном состоянии – оно было чересчур мягким. Вместе с тем, не могу отрицать, что новички приложили максимум усилий, проявили волю и желание. Где-то было больше точности, где-то меньше, но в целом я доволен их отношением.

fcdnipro.ua

Добавить комментарий
от имени