Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Рахаев результат своей работы увидит после матча с "Динамо"
04.04.2014, 12:43

Наставник "Металлиста" Игорь Рахаев рассказал MatchDay о подготовке команды к игре с "Динамо".

- Игорь Владимирович, выводы из двух кряду поражений - от "Динамо" в Кубке страны и "Шахтера" в чемпионате - уже сделали?

- Да, обе игры самым внимательным образом разобрали и свои выводы сделали. Однако по вполне понятным причинам поделиться с вами результатами проделанной работы я не могу. Это наши вопросы внутри команды и клуба.

- В двух упомянутых матчах "Металлист" пропустил аж семь мячей. Это очень много, и к такому болельщики команды просто не приучены. Вряд ли проблемы возникли исключительно в оборонительной линии коллектива. Согласны?

- У нас сейчас наблюдается разная степень готовности футболистов. Из-за этого и трудности, нет слаженности в действиях. Мы вынуждены идти на ротацию исполнителей, а на командной игре это не всегда сказывается положительно.

- Впереди у "Металлиста" еще одна принципиальная встреча с киевскими динамовцами. Надеетесь к ее началу устранить имеющиеся в игре команды проблемы?

- Давайте доживем до воскресенья, и там все увидим. Игра покажет все. До матча у нас еще имеется определенное время, которое мы постараемся использовать как можно рациональнее и продуктивнее. Главным для нас сейчас является выравнивание функциональной формы у футболистов. Постараемся подтянуть тех, у кого с этим наблюдаются проблемы. А результаты нашей работы увидим в матче с "Динамо". Что-то загадывать наперед сейчас невозможно.

Добавить комментарий
от имени