Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Лига Европы / Рафаилов прокомментировал жеребьевку группового этапа Лиги Европы
26.08.2016, 21:11
Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал жеребьевку группового этапа Лиги Европы.
 
- Соперники попались те, кого мы хотели. С самого начала, когда узнали, что будем играть в групповом этапе, и президент, и главный тренер, и футболисты хотели самых сильных соперников. 
 
Да, группа очень серьезная. «Манчестер Юнайтед», «Фенербахче», «Фейеноорд» и «Заря». 
 
До этого я неоднократно беседовал и с футболистами, и с тренерами. Мы будем играть с любым соперником. Кто бы нам не попался. Не смотреть на титулы.
 
Да, мы встретимся с «Манчестер Юнайтед», трансферная стоимость футболистов которого оценивается сотнями миллионов долларов. Футболисты, на которых молятся болельщики во многих уголках мира. 
 
У меня одно желание - главное, чтобы у ребят не задрожали ноги, когда они увидят эту футбольную супермашину в лице «Манчестер Юнайтед». Только в этом есть страх. Если сумеем выстоять психологически - тогда нам удастся сыграть хорошо против звёзд первой величины. Такой шанс выпадает не столь часто. 
 
На жеребьевке, которую я посетил лично, я уже встретился с представителями «Фейеноорда». Встреча прошла в дружеской атмосфере. Те же люди, которые работали ранее в клубе, когда мы встречались с ними в сезоне 2014/15, руководят клубом и сейчас. 
 
Знаем, что такое и турецкие клубы, и как болеют в Турции. Поддержка у них очень серьезная. Их шумовое воздействие на наших футболистов можно приравнять с работающим боингом при взлете.  
 
Нужно показать себя и проверить в действии. Это хорошая группа. Будем готовиться, играть, пытаться показать всё лучшее, что умеем и надеемся составить конкуренцию этим командам. 
 
Добавить комментарий
от имени