Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Рабиновича хотели взорвать
04.03.2013, 19:50

Сегодня в районе станции метро «Кловская» неизвестные покушались на жизнь президента ФК «Арсенал», сопредседателя Европейского еврейского парламента (EJP), президента Всеукраинского еврейского конгресса Вадима Рабиновича.

«Это произошло примерно в 15.35. За офисным зданием по ул. Мечникова, 14/1 прогремел жуткий взрыв, что люди поприседали на землю, а в машинах повключались сигнализации. Оказалось, кто-то хотел подорвать автомобиль Рабиновича», - рассказали таксисты, работающие возле метро.

Очевидцы ЧП подтвердили нам - в автомобиль бизнесмена, который выезжал со двора офиса, кто-то бросил взрывное устройство. От сильнейшего взрыва пострадал автомобиль, выбило стекла в здании, но сам бизнесмен, к счастью, остался жив. «Я жив и здоров, не дождетесь! Сейчас даю показания милиции», - сказал нам сам Вадим Зиновьевич.

Вадим Рабинович уже пообещал заплатить миллион гривен тому, кто поможет найти и задержать человека, который бросил взрывчатку в его машину.

Добавить комментарий
от имени