Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Рабинович объяснил, почему завязал с футболом
10.06.2014, 21:24

Бывший владелец "Арсенала" Вадим Рабинович в эфире "Громадского ТВ" поведал историю своего расставания с футбольным проектом.

"Мой "Арсенал" завоевал путевку в еврокубки. Это была вершина. То, что потом случилось из-за одного моего сотрудника, моя личная трагедия.

Чтобы во времена Януковича содержать футбольный клуб надо было быть или губернатором или иметь "Облэнерго", какой-то иной крупный бизнес. А я жил своим умом. И на старости лет не хотелось начинать воровать. Я так и сказал: "Ребята, у вас вся Украина, а у меня что"?

Ко мне привели Онищенко. Правда, я сразу насторожился и хотел дать заднюю, когда он спросил в какой лиге играет "Арсенал". Но мне сказали, что он серьезный, порядочный человек. А потом он пришел ко мне с долгами в 40 миллионов и сказал: "Забирайте клуб обратно". И я бы взял, но попросил отдать мне его без долгов. Сейчас меня от футбола тошнит. Даже Кубок Мира смотреть не буду", - сказал Рабинович. 

Добавить комментарий
от имени