Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Премьер-лига / Рабинович готов покупать игроков и завоевывать фанов
26.07.2011, 17:04

Сегодня состоялась встреча президента ФК «Арсенал» (Киев) Вадима РАБИНОВИЧА с тренерским штабом и командой на базе в пгт Счастливое Бориспольского района.

 Вадим Рабинович подтвердил, что просьбы тренерского штаба, направленные на усиление команды, поддержаны руководством, трансферные пожелания удовлетворены, и если со стороны тренеров будут новые планы по усилению команды в разных линиях, над ними тоже будет осуществляться соответствующая работа.
 
Президент клуба снова озвучил задачу, стоящую перед командой «канониров», разбив ее на две составляющие.
 
«Сегодня практически все команды Премьер-лиги задекларировали свое участие в борьбе за еврозону. Задача «Арсенала» - не просто декларировать это, а реально осуществить! – подчеркнул Вадим РАБИНОВИЧ. – С другой стороны, усилившемуся «Арсеналу» надо начинать писать новую страницу своей истории, а именно  — начать борьбу за зрелищность футбола, за болельщика, за то, чтобы в Киеве команда завоевывала сотни и тысячи новых поклонников и фанов».
 
Как подчеркнул Вадим РАБИНОВИЧ, сегодня сформирован и активно действует костяк фан-клуба, на выездные матчи «канониров» в поддержку команды готовы выезжать сотни болельщиков. Но не менее важна и домашняя поддержка столичного клуба. И здесь, возможно, важнее, чем результат, зрелищная, атакующая, привлекательная для зрителей игра «Арсенала».
 
«Я могу вам сказать спасибо за игру с «Днепром», но, увы, не могу благодарить за игру с «Ильичевцем», — сказал Вадим РАБИНОВИЧ. — В прошлом сезоне мы крайне негативно играли с лидерами чемпионата. В этом нужно исправляться: особо значение надо придать играм с лидерами первенства, в частности, домашним играм с «Шахтером» и«Динамо»»
 
После этого Вадим РАБИНОВИЧ попросил журналистов покинуть встречу, поскольку собирался объявить сумму премиальных за матчи. Сумму так и не удалось узнать, однако, судя по выражениям лиц игроков, она вызвала неординарную заинтересованность…
 
Вадим РАБИНОВИЧ также познакомился с игроками, находящимися на просмотре.
 
Добавить комментарий
от имени