Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Пятенко закрыл проблемные зоны, Сачко знал, что донецкий "Металлург" тоже хотел выиграть
14.03.2015, 20:33

«Металлург» Д - «Ворскла» 1-1 Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер «Металлурга» Владимир Пятенко:

–Думаю, первый тайм в актив нам нельзя занести. Второй тайм мы начали намного лучше, перестроились, закрыли проблемные зоны,  которые у нас возникали в первом тайме. Стали лучше играть, агрессивнее, и второй тайм у нас получился намного лучше, нежели тайм первый. Забили, моменты были, но, к сожалению, не дожали.

Что касается всей игры, в целом: мы сегодня играли против очень неплохой, сыгранной команды. Они давно уже играют вместе. Мы выглядели сегодня очень неплохо. Футбол, думаю, был не весенний: и скорости, и моменты, и голы были. Думаю, игра получилась, игра была интересная. Хотя то, как мы играли слева в защите, нам это не понравилось. В целом, думаю, что счет закономерен.

– Что с Александром Нойком? Почему он не попадает в состав?

– У нас на сегодняшний день в заявке 18 человек. Он сегодня не попал, в предыдущей игре другой футболист не попал…

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко:

– Наша команда серьезно готовилась к этой игре. Мы серьезно рассмотрели и изучили «Металлург». О «Металлурге» могу сказать только хорошие и позитивные слова. Это команда очень приличного уровня, хороший подбор футболистов, хороший тренер, есть рисунок игры. И сама игра была сегодня очень интересная, на мой взгляд. Очень жаль, что после забитого мяча мы не использовали ряд хороших моментов. Могли еще забивать, но этого не произошло.

Наши ребята очень хотели сегодня выиграть,но не секрет, что игроки «Металлурга» хотели того же самого. Забить еще и выиграть сегодня. Но это футбол и результат, наверное, сегодня все-таки закономерен. Больших претензий за самоотдачу, за желание, за качество игры, которое сегодня было, у нас к ребятам нет. Думаю, зрителям на трибунах было приятно сегодня за этим наблюдать.

– Как определялся игрок, который исполнит пенальти – перед игрой это было известно или уже на поле?

– Это наше личное командное. Я это оставлю внутри команды.

metallurg.donetsk.ua

Добавить комментарий
от имени