Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Пятенко трудно что-то объяснить, Альтман не пожелал говорить стандартных фраз
16.08.2011, 0:41

"Металлург" - "Таврия" 1-3 Послематчевая пресс-конференция

Владимир Пятенко, главный тренер "Металлург" Д

 - То, что у нас творилось сегодня это форменное безобразие. Первый тайм мы просто провалили. В пяти играз, которые у нас были мы никому не проиграли ни в тактическом плане, ни в физическом, ни во всем остальном. Единственно, что проиграли с "Шахтером" в психологии. Это единственная команда, которой мы в чем-то проиграли. А сегодня в первом тайме мы проиграли во всех компонентах футбола. Во втором тайме хотели отыграться, раскрылись..Ну и произошло то, что произошло. Счет на табло.

 - Чем вы можете объяснить произошедшее?

 - Трудно объяснить. Вы хотите, чтобы я через пять минут после игры разобрал, проанализировал? Это очень сложно. Люди на это три-четыре дня тратят, недели тратят. Поэтому я вам сейчас на этот вопрос ответить не могу. 

 - Немного удивило, что в атаке не было чистого нападающего. Может Иванко пробовать?

 - Чистого нападающего у нас не было, но были нападающие, которые эти зоны должны были закрывать. Димитров, Суарес, Морозюк...Мы играли из глубины и надеялись на то, что задняя линия у "Таврии" медленная, скажем так не быстрая. Но как оказалось наши футболисты еще медленнее. 

 - Аделейе будет играть?

 - У нас все будут играть. У всех есть шансы. Сегодня вы увидели, что Коля Морозюк вышел с первых минут. Все кто на сегодняшний день были в лучшем состоянии - все играли. Поэтому я не скажу, что Аделайе в плохом состоянии, но у нас еще есть лимит на легионеров. И физически он еще не готов. Поэтому с первых минут не играет.

Семен Альтман, главный тренер "Таврии"

 - Не хочется говорить стандартных фраз. Но, действительно, после победы я лучше отвечу на интересующие вас вопросы. Приятно, что мы выиграли, мы долго шли к этому. В атаке неплохо сыграли. Я слушаю вас.

 - Отсутствие Езерского прокомментируйте, пожалуйста?

 - Он травмирован. 

 - Вы можете Назаренко рекомендовать в сборную?

 - Вам понравился Назаренко? Вот поэтому он у нас и играет. Назаренко должен еще набрать кондиции. Также как и Калиниченко. Калиниченко немного выбыл из тренировочного режима в связи с этой сборной. Свои 65 минут он отыграл как нужно, а дальше его не хватило. В нашей команде мы им предложили новую игру, она требует больших физических затрат, но мне приятно, что они это воспринимают и дисциплинированно все выполняют. 

 - Почему заменили Шиндера и такое впечатление, что "Таврия" немного подсела в середине второго тайма..

 - Шиндера заменили по травме. Молодой Причиненко тоже был в сборной. Там он сыграл всего 25 минут и выпал из тренировочной работы. Когда заменили Шиндера, то двигательная активность стала на место. Хорошо вошел в игру Гигиадзе, Галюза и Платон. Это наша проблема и подготовки и возраста наших футболистов.

ukrfootball.com.ua

 

 - 

Комментарии (1)
Вже перша відставка нарисувалася. Минулого року теж з Металурга почали. ))))
Добавить комментарий
от имени