Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Путин не исключает возможности потусить сегодня в Женеве
02.12.2010, 15:18

Глава правительства России Владимир Путин планирует принять участие в празднествах в Цюрихе в случае, если Россия выиграет право проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщает «Русская служба новостей».

Планировалось, что сегодня Путин посетит Калининградскую область, но из-за непогоды его самолет вынужден был вернуться в Москву. При этом распоряжение о подготовке самолета премьера к экстренному вылету в Цюрих не отменено.

Вчера премьер-министр принял решение не ехать в Швейцарию на церемонию голосования по кандидатурам стран-претендентов на ЧМ-2018. Путин считает, что не стоит оказывать давление на членов ФИФА.

Сегодня в Цюрихе будут названы две страны, которые в 2018 и 2022 году поочередно примут чемпионат мира по футболу. В число претендентов входит и Россия. Как ожидается, конверты с именами победителей президент ФИФА Зепп Блаттер вскроет около шести вечера по московскому времени. 

 

Добавить комментарий
от имени