Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Европы / Просинечки посмотрит матч "Динамо" Киев - "Шериф"
14.12.2010, 13:52

Известный в прошлом футболист сборной Хорватии, а ныне главный тренер "Црвены Звезды" Роберт Просинечки посетит матч между киевским "Динамо" и "Шерифом". Как сообщает "Молдавский футбол", целью поездки Просинечки является просмотр двух футболистов "Шерифа" - Владимира Волкова и Жозе Надсона, в которых он заинтересован. Интерес со стороны сербского клуба подтвердил и агент футболистов Петар Бажич, который сотрудничает с девятью игроками "Шерифа".

По сообщениям прессы, Волковым также интересуются "Генк", "Андерлехт", "Брюгге", "Амкар", "Базель". Причем швейцарский клуб недавно предлагал миллион евро, но "Шериф" отказался продавать игрока, контракт которого с молдавским клубом истекает в конце 2011 года.

Оба игрока произвели впечатление на Просинечки в матчах против "Динамо" Загреба. Они должны по замыслу тренера усилить проблемные позиции "Црвены Звезды" - центрального защитника и левого полузащитника.

Спорт-Экспресс в Украине

Добавить комментарий
от имени