Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Президент "Волыни" нашел соинвестора
23.06.2011, 23:22

Президент "Волыни" Василий Столяр рассказал об изменениях в клубе.

- Василий Андреевич, прокомментируйте, пожалуйста, информацию, которая в последнее время распространяется средствами массовой информации, относительно продажи Вами футбольного клуба «Волынь» народному депутату Украины Игорю Палице.

- На самом деле Игорь Петрович выступил инвестором клуба с распределением доли участия в размере 50%. Отмечу, что благодаря этому у «Волыни» появилась возможность довести до конца строительство стадиона «Авангард» и учебно-тренировочной базы. Также перед командой в следующем сезоне будут поставлены серьезные задачи в чемпионате и Кубке Украины. Мне приятно, что Игорь Петрович, коренной лучанин, выступил патриотом своего края и прилагает усилия для поддержки профессионального спорта.

- Так, может, перед «Волынью» будет поставлена ??задача выхода в еврокубки?

- Возможно. Однако в большей степени это будет зависеть от того, насколько Виталий Владимирович Кварцяный укомплектует команду квалифицированными исполнителями, которых, к сожалению, трудно сейчас найти в Украине.

fc.volyn.net

 

Добавить комментарий
от имени