Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Президент "Шахтера" поставил клубу задачу
27.08.2010, 1:09

Генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин в интервью каналу «Футбол» прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов, в результате которой соперниками дончан по группе Н будет английский «Арсенал», португальская «Брага» и сербский «Партизан».

- На групповом этапе Лиги чемпионов слабых команд нет, поэтому здесь рассчитывать на слабых соперников не стоило. «Партизан» мы хорошо знаем, в прошлом году играли и знаем, как их обыгрывать. С «Арсеналом» будет дополнительная интрига – Эдуардо да Силва к нам пришел из этого клуба. Для нашего болельщиков и самого Эдуардо будет очень интересно. По нему следили за их командой, хорошо изучили. Кроме этого, недавно познакомились с их менеджментом и они приглашали нас в гости, обменяться опытом, вот сейчас будет возможность объединить наши желания со спортивной составляющей. «Брага» - достаточно серьезный соперник, который в этом сезоне уже обыграл серьезные клубы. Не скажу, что у нас «группа смерти», нормальная группа. В какой-то мере, сложная. Накануне сезона президент поставил задачу – выйти в следующий раунд Лиги чемпионов. Мы должны эту задачу выполнять независимо от того, какие соперники нам бы попались, - подытожил генеральный директор ФК «Шахтер».

http://www.terrikon.dn.ua

Добавить комментарий
от имени