Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Президент "Бордо" тоже лох
15.02.2011, 11:30

Президент французского «Бордо» Жан-Луи Трио в интервью газете «Sud-Ouest» заявил, что нападающий киевского «Динамо» Андре, который перешел в стан «жирондинцев» на правах аренды до конца сезона, пребывает в неудовлетворительной форме!

«Он только прибыл в наш клуб, но он обязательно наберет форму в следующем сезоне», - признал функционер клуба неготовность бразильского форварда помогать «Бордо» в чемпионате Франции прямо здесь и сейчас.
Тем временем, представители неофициального сайта французской команды «webgirondins» шокированы откровением Трио, называя аренду Андре абсолютно бесполезным и безответственным шагом: «Бразильца брали для немедленного и эффективного усиления проблемной позиции, а он, оказывается, совершенно не готов играть!»
Отметим, что Андре был куплен «Динамо» летом прошлого года у бразильского «Сантоса» за 8 миллионов евро, однако за время, проведенное в киевском клубе, сыграл всего лишь в 9 поединках за первую команду «Динамо», не забив при этом ни одного гола.
Комментарии (6)
"Без лоха и жизнь плоха". И.Суркис
ser-gio, :rofl: :rofl: :good:
ser-gio, Я бы сказал так: "Фух, не я один" (И. Суркис)
Чого ви до Суркіса причепилися? Гравець був придбаний для Газзаева
Достоевский Чого ви до Суркіса причепилися? Гравець був придбаний для Газзаева
Это так. Только в серьезных клубах решения принимают коллегиально. В чем роль Резо? И кто пригласил Газзаева?
admin, это я к тому, что это его жизненное кредо. И сам так поступает и партнеров таких же ищет. Достоевский, Газай наверно хотел поставить опыт над обезъянками - а что будет, если их замордовать форт-леками? А для игры он его и не брал, это селекционная служба Суркиса его покупала (или давала добро)
Добавить комментарий
от имени