Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Тигана в шоке от Андре
16.03.2011, 14:03

Главный тренер французского «Бордо» Жан Тигана шокирован плохой игрой 20-летнего бразильского форвард киевского «Динамо» Андре, который с зимы этого года пребывает в аренде в жирондинском клубе

На тренировках французского клуба Андре раз за разом впечатляет Тигана, но в последнем матче французского первенства с «Монако» молодой бразилец откровенно разочаровал наставника «Бордо», из-за чего подвергся жесткой критике.

«Последние 15 минут матча против «Монако» он был на поле везде, кроме позиции, где должен находиться нападающий. Нашей команде не хватает реализации тех моментов, которые мы создаем», - раскритиковал игру нападающего тренер «Бордо».
 
Тем не менее, во французском клубе все еще надеются на озарение в игре Андре, адаптация которого в европейском футболе проходит очень сложно. «Я верю, что Андре заиграет в один прекрасный день. Он хорошо работал на тренировках, и я вижу в нем потенциал. Но сейчас в игре есть проблемы», - высказал свое мнение Тигана.
 
blik.ua
Комментарии (1)
Да выкупайте уже звезду ,чё тянуть.
Добавить комментарий
от имени