Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Президент АПОЭЛ рассказал о финансовых возможностях клуба
24.11.2011, 19:25

Президент кипрского АПОЭЛ Фивос Эротокриту рассказал о скромных финансовых возможностях клуба, который обеспечил себе место в плей-офф Лиги чемпионов.

"Если футболист хочет играть в нашем клубе, значит, его устраивает зарплата и премиальные за победы. Мы не ищем звезд и не в состоянии удовлетворить их требования. Они едут в ведущие футбольные страны или в Россию. Мы знаем нужных добротных игроков без сумасшедших запросов. И в большинстве случаев находим с ними общий язык.

Наш клубный рекорд выплаты за трансфер – миллион евро. Купили Айлтона у "Копенгагена". В свое время "Копенгаген" привез Айлтона из Швеции за три миллиона. В Дании у бразильца что-то не получалось. У нас расцвел. Прилично забивает.

Какова максимальная годовая зарплата в АПОЭЛ? € 400 тыс. Зарплата ведущего игрока. Не все кандидаты в восторге от наших возможностей, поэтому ищут лучшие варианты в Европе", — цитирует Эротокриту "Советский спорт".

Добавить комментарий
от имени