Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / Пранделли принял вызов, Дель Боске недоволен сухим полем
11.06.2012, 0:29

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после первого матче группового турнира чемпионата Европы со сборной Италии (1:1) объяснил свое решение выпустить в нападении не форварда, а полузащитника Сеска Фабрегаса. Наряду с этим он выразил удовлетворение игрой своей команды.

- В целом мы хорошо комбинировали, но и соперник отличался тем же. Плюс итальянцы здорово играли в прессинг. Мы стремились к победе. И даже перехватили инициативу во второй половине, однако этого оказалось недостаточно для победы, - приводит Marca слова Дель Боске.

Да, нам хотелось победить, но, тем не менее, мы сегодня провели отличную игру, несмотря на то, что поле сегодня было через чур сухим. Думаю, если бы его сегодня лучше полили, то темп игры был бы более высоким.

Что касается, Фабрегаса, то он - особенный полузащитник. Сеск очень активен именно в атаке. И сегодня мы старались использовать его сильные стороны в нападении.

 

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли после первого матча группового этапа чемпионата Европы со сборной Испании (1:1) заверил: его команда выходила на поле, чтобы атаковать. Также он посетовал на плохую реализацию голевых моментов.

- Это настоящая Италия. Мы приняли вызов. Просто сдерживать сборную Испании - этого слишком мало для нас. У нас были хорошие шансы забить еще, но использовать их не удалось, - приводит Rai Sport слова Пранделли. - У меня огромное сожаление оттого, что мы пропустили всего через три минуты после того, как забили.

Эта встреча отличается от игры с Россией тем, что мы действовали, как команда. Все футболисты отличались большой решимостью. Очень важно, что игроки выполнили то, о чем я просил их перед началом матча.

Комментарии (1)
Странно, зачем дель Боске отвечал почему он не выпустил форварда, а выпустил Фабрегаса. Нет чтобы сказать "Мне в состав 23 человека поставить? Идите на мое место и ставьте".))
Добавить комментарий
от имени