Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Поляки напакостили "Таврии"
16.02.2011, 13:56

Запланированный на сегодня спарринг "Таврии" с польской "Ягелллониею" не состоится: вчера поздно вечером команда из Белостока без объяснения причин отказалась от игры.

"Профессионалы так не поступают, - прокомментировал ситуацию наставник" Таврии "Валерий Петров .- Договоренность о спарринге с" Ягеллония "была достигнута еще полтора месяца назад, никаких отказов от матча за это время не поступало".

Более того, последняя неделя поляки жили с нами в одном отеле, при встрече мило улыбались, говорили, что собираются взять у нас реванш за поражение годичной давности на аналогичном сборе (1:2). И вдруг такой поворот ", - удивляется тренер крымчан.

"Этот матч для нас должен стать завершающим на втором сборе в Турции, своеобразным тестом выполненной работы. Выходит," Ягеллония "нас просто подставила, отказавшись от игры в последний момент, поскольку найти другого спарринг-партнера за такое короткое время невозможно".

Чтобы не срывать тренировочный процесс, сегодня "Таврия" проведет в Турции двустороннюю игру.

  

СК "Таврия"

Добавить комментарий
от имени