Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / / Полузащитник сборной России поговорил по мужски после ДТП
14.08.2010, 10:17

«Фонтанке» стали известны подробности дорожного инцидента, при котором игрок питерского «Зенита» Игорь Денисов на днях повредил ногу. По предварительной информации, на дороге автомобиль Денисова «встретился» с учебной машиной, между футболистом и инструктором состоялся мужской разговор. При этом водитель претензий к игроку не имеет и всячески открещивается от дорожного знакомства.

Как стало известно корреспонденту «Фонтанки» от источника в правоохранительных органах, инцидент на дороге имел место утром 9 августа на пересечении Афонской и Поклонногорской улиц. Инструктор Санкт-Петербургской автошколы №3 РОСТО (ДОСААФ) проводил урок с ученицей, когда им повстречался внедорожник. Благодаря мастерству водителя, столкновения удалось избежать. Согласно первоначальной информации, из внедорожника вышел игрок «Зенита» и сборной России Игорь Денисов, инструктор вышел ему навстречу. Между мужчинами состоялся диалог, итогом которого стало повреждение ноги футболиста и носа профессионального водителя. В удовлетворительном состоянии инструктор с переломом спинки носа и ушибами был доставлен в больницу, откуда вскоре выписался и уже 11 августа был на работе.

В автошколе «Фонтанке» сообщили, что не в курсе произошедшего, а сам инструктор в разговоре с нашим корреспондентом отверг факт встречи с футболистом и заявил, что то, что он оказался в больнице - его личное дело.

В ФК «Зенит» «Фонтанке» заявили, что не комментируют личную жизнь футболистов.

www.fontanka.ru/2010/08/11/063/

Добавить комментарий
от имени