Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Пивоваров сообщил подробности встречи глав клубов УПЛ
16.11.2013, 11:15

Вице-президент харьковского "Металлиста" Константин Пивоваров подвёл итоги состоявшейся 15 ноября встрече глав клубов премьер-лиги, на которой в том числе обсуждалась незавидная судьба киевского "Арсенала", а также были принятые решения о статусе вратаря Владимира Дишленковича и переигровке матча с "Днепром".

"Перед матчем вчера была очень интересная встреча совещание владельцев клубов премьер-лиги. Основные решения предложить совместную финансовую помощь "Арсеналу" для того, чтоб команда доиграла сезон. Однако, не факт, что предложение будет принято самим клубом. Возможно, пациент уже не хочет, чтоб его реанимировали. Принято общее решение о том, что матч "Днепр" "Металлист" будет доигран в начале декабря. Раз большинство решило, что это справедливо, возможно, мы отзовём апелляцию по этому вопросу в понедельник.  Вопрос по Володе Дишленковичу закрыт до конца сезона. Правила изменены, и мы играем в рамках нового регламента. Я попросил премьер -лигу вернуться к этому вопросу при разработке регламента соревнований 2014-2015 годов, для того чтобы права нашего соотечественника гражданина Украины, возможно, были восстановлены в следующем сезоне. Это предложение нашло понимание у собравшихся", написал функционер в своём фейсбуке. 

Добавить комментарий
от имени