Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Пивоваров покинул "Металлист"
06.12.2013, 13:01

Первый вице-президент "Металлиста" Константин Пивоваров оставил свой ​​пост. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Хочу сообщить, что прекращаю свою деятельность на посту первого вице-президента футбольного клуба" Металлист ". К сожалению, в какой-то момент оказалось, что у нас нет общего понимания с президентом клуба", - пишет Пивоваров.

При этом не считает период работы в клубе зря потраченным временем.

"Опыт работы в "Металлисте" и общения с замечательным коллективом и футболистами останется со мной в виде теплых полезных и важных воспоминаний на долгие годы. Я пытался в своей работе быть искренним с коллективом клуба и болельщиками, пытался сделать процессы в клубе максимально прозрачными и понятными для футбольной общественности, пытался внести свой скромный вклад в развитие в Харькове и в целом в Украине цивилизованного европейского футбола. Я очень благодарен всему коллективу клуба, спортивному директору, главному тренеру и особенно болельщикам за то, как мы вместе пытались добиться для "Металлиста" новых высот, новых побед и достижений. И что-то у нас, я считаю, получилось."Металлист" останется в моем сердце навсегда. Хотя, болеть я, возможно, буду снова в Киеве за Киев", - резюмировал уже бывший первый вице-президент харьковского клуба.

 

 
Добавить комментарий
от имени