У меня к Жеваго одна претензия: когда уходил, мы пожали руки, обнялись, в трудовую книжку записали: Уволен По собственному желанию. А потом подали в суд, что я ушел
Защитник «Барселоны» Жерар Пике заявил, что скандальные образы нападающих ПСЖ и «Милана» Златана Ибрагимовича и Марио Балотелли являются выдумкой журналистов.
- Балотелли и Ибрагимович – очень приятные люди. Их образы, которые создала пресса, не соответствуют действительности. Златан, в бытность его игроком «Барселоны» вел себя идеальным образом. Я искренне восхищаюсь его достижениями и тем, как он выстраивал взаимоотношение с партнерами. Что касается его отношений с Гвардиолой – такое случается, но это ни о чем не говорит. Рядовая ситуация. В конце концов, жизнь всегда расставляет все по местам, - заявил игрок.

