Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Новости футбола - Жерар Пике назвал последний клуб в своей карьере
30.11.2019, 20:05

В этой статье наши журналисты собрали для Вас самые актуальные новости из рубрики “Футбол”. Читайте в этом выпуске новостей футбола Украины и мира: защитник “Барселоны” и муж знаменитой певицы Шакиры Жерар Пике сообщил, в каком клубе закончит карьеру; КПК УАФ оштрафует “Шахтер” за то, что диктор объявлял игроков на русском языке; Криштиану Роналду и Джорджина Родригес тайно поженились в Марокко. 

Жерар Пике сообщил, какой клуб станет последним в его карьере - последние новости футбола

Защитник “Барселоны” Жерар Пике уже много лет играет за “Барселону” и стал настоящей легендой. 32-летний испанец остался верен своим вкусам, и хочет окончить свою карьеру в “Барселоне”. Также футболист намекнул, что может уйти из профессионального футбола в конце текущего контракта с “сине-гранатовыми”, то есть уже в 2022-м году. 

В своем интервью для журнала Новости Футбола Жерар Пике добавил, что очень любит каталонский клуб, и не представляет себя в футболке другой команды. Более того, он играет в футбол так долго именно благодаря “Барселоне” и ее дружной команде. Пике добавил, что с детства носил футболку “сине-гранатовых”. 

Жерар пока не знает, сможет ли доиграть до 2022-го года. Если он заметит, что уже не играет на прежнем уровне, то уйдет раньше. 

Напомним, что Жерар Пике владеет ФК “Андорра”. 

Ранее в новостях футбола СМИ сообщили, что Гризманн может уйти из “Барселоны” в конце сезона. 

Новости футбола Украины: КПК оштрафует “Шахтер” за объявление диктора на русском языке 

 

Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ оштрафовал “Шахтер” на 20 тысяч гривен. Причиной стало объявление диктора на русском языке в ходе матча 14-го тура УПЛ против “Динамо” (1:0), который прошел в Харькове. 

В ходе этого матча главный арбитр Николай Балакин потребовал запретить расистские проявления, причем несколько раз. Диктор сделал объявления, но совершенно забылся от волнения, и произнес их на русском языке. На самом деле, все объявления должны звучать только на украинском. 

КДК УАФ дисквалифицировал стадион “Динамо” за расистские выкрики, а также дисквалифицировал игрока “Шахтера” Тайсона. Тот показал фанатам “Динамо” средний палец и ударил мячом по их трибунам. 

Ранее Новости футбола Украины писали, что тренер “Александрии” Владимир Шаран был дисквалифицирован на 2 матча за споры с арбитром. 

Новости про футболистов: Роналду тайно женился на Джорджине Родригес в Марокко 

Форвард “Ювентуса” Криштиану Роналду сыграл тайную свадьбу в Марокко. Его избранницей стала испанская модель Джорджина Родригес. Футболист никак не прокомментировал это событие, но журналисты уверены в том, что свадьба была. Ведь на публике Джорджина неосторожно назвала Криштиану своим мужем. 

Напомним, что у молодоженов есть общая дочь Алана Мартина, которая родилась 12 ноября 2017 года. 

Свадьба прошла в Марокко за закрытыми дверями. Только итальянскому журналу “Novella 2000” удалось получить эксклюзивное право на фото, которые опубликуют в следующем номере.

Добавить комментарий
от имени