Селезнев остается в Ужгороде, он там живет, будет работать так же, как работал на зимних сборах. И, безусловно, он будет продлевать контракт. Мы с ним договорились, руки пожали

Жерар Пике опроверг слухи о своем конфликте с Пепом Гвардиолой и выразил уверенность, что тренер и в следующем сезоне будет работать с "Барселоной".
"У меня отличные отношения с Гвардиолой. В пятницу он объяснил мне почему я не буду играть против "Реала".Я абсолютно спокойно воспринимаю решения тренера. Именно он определяет 11 футболистов, которые выходят на поле. Главное, чтобы "Барселона" побеждала. Я готов положить руку в огонь, если Гвардиола не продолжит работать с "Барселоной". Он будет с нами и в следующем сезоне".
sport.blic.rs