Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / ПФЛ обратилась к РФС с предложением обсудить договорные матчи
08.11.2010, 21:34

Профессиональная футбольная лига предложила провести с РФС совместное совещание, на котором будут обсуждаться вопросы договорных матчей.

«В связи с поступившим в адрес президента РФС Фурсенко С.А. из Генеральной прокуратуры РФ обращением «о предоставлении сведений в отношении т.н. договорных матчей, проходящих на территории РФ в рамках организуемых РФПЛ, ПФЛ соревнований, в целях установления лиц, причастных к указанной противоправной деятельности, локализации данной негативной ситуации» Профессиональная футбольная Лига предложила Российскому футбольному союзу провести совместное совещание по данным вопросам представителей футбольных и правоохранительных структур.

Также, в связи с публичными заявлениями члена Исполкома, вице-президента РФС Капкова С.А. о знании им «кулуарных, подковерных игр» в российском футболе, Профессиональная футбольная Лига обратилась к нему с предложением предоставить имеющиеся в его распоряжении документы и материалы для принятия мер в отношении нарушителей регламентирующих документов РФС и ПФЛ», - говорится в заявлении на официальном сайте ПФЛ.

  sovsport.ru

Добавить комментарий
от имени