Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Петров надеется использовать шанс от Семина
28.12.2010, 16:52

С приходом в «Динамо» главного тренера Юрия Семина следует ожидать кадровых изменений.

Наставник наверняка захочет посмотреть в деле всех имеющихся в его распоряжении футболистов, в том числе и выступавших на правах аренды за другие клубы.

Из «Кривбасса», проведя в нем полгода, вернулся Кирилл Петров. Сейчас полузащитник тренируется с «Динамо-2», ожидая выхода из отпуска первой команды:

- Работаю и поддерживаю форму со второй командой, - рассказал Кирилл. - Правда, сегодня заболела нога, поэтому тренировку пропустил. Срок моей аренды в «Кривбассе» закончился, теперь я надеюсь, что на сбор поеду с основным составом.

Криворожане хотят продлить соглашение, но, полагаю, решение будет приниматься уже после первого сбора. Лично для меня, конечно, лучше получать игровую практику в команде Премьер-лиги, чем сидеть в запасе «Динамо». Тем более, я уже узнал, что такое более высокий уровень.

Со стороны казалось, что будет намного тяжелей, но на самом деле – ничего страшного. Просто нужно быстрее принимать решения. Чувствую, что и в дальнейшем смогу отвечать требованиям Премьер-лиги.

Коллектив меня хорошо принял, многих ребят знаю - того же Воронкова, Сердюка, Мотуза, поэтому проблем с адаптацией не возникло. Теперь, если представится возможность, хочу воспользоваться шансом у Юрия Семина в «Динамо».

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Добавить комментарий
от имени