Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Петреску пока доволен Ворониным
02.07.2013, 10:21

Накануне последнего контрольного матча бело-голубых на швейцарском сборе главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску в интервью «Динамо-ТВ», где, в частности, поделился мнением об игре украинского футболиста Андрея Воронина.

- После травмы Кевина Кураньи Воронин и Смолов – главная ударная сила «Динамо»?
- Это единственные футболисты, которыми мы там располагаем, за исключением Кокорина.

- Каково их игровое взаимопонимание?
- Невозможно наиграть связку за один день или неделю. Для этого нужно время. Но я очень ценю этих футболистов, это квалифицированные игроки. Главная их проблема – отсутствие игровой практики в прошлом сезоне. На данный момент оба игрока рвутся в бой, отлично работают на тренировках, я им доверяю на сто процентов.

- Можно ли ожидать, что после вашей подготовки Воронин вернется на тот же уровень, который он демонстрировал в сезоне 2011/2012?
- К сожалению, два года назад я не тренировал Андрея, я видел только, как он играет за «Динамо». Я не знаю, как у него получалось демонстрировать такую игру, но надеюсь, что он еще себя проявит. Как и Смолов, которому по силам забивать не меньше Кокорина.

Sport.ua

Добавить комментарий
от имени