Главная / Новости / Международные / Первый гол в сезоне Веллингтона Нема не принес очков "Флуминенсе"(видео)
12.11.2019, 13:19

"Фламенго" - "Байя" 3-1  Габриэль Барбоса забил мяч и отдал две результативные передачи.

"Форталеза" - "Сеара" 1-0

"Шапекоенсе" - "Гремио" 0-1  Дуглас играл за хозяев весь первй тайм.

ССА - "Васко да Гаму" 0-3  На 82 мин. у хозяев был удален Дж.Гомес.

"Ботафого" - "Аваи" 2-0  Диего Соуза играл с 70 минуты и реализовал пенальти. В компенсированное время у гостей был удален Жоао Пауло. Бетао играл за гостей 79 минут.

"Крузейро" - "Атлетико Минейро" 0-0

"Сан-Пауло" - "Атлетико" ПР 0-1  Че Че и Витор Буэно играли весь матч за хозяев, Марсио Азеведо за гостей.

"Интернасионал" - "Флуминенсе" 2-1  Виллиам Потткер сделал дубль. Веллингтон Нем играл с 66 минуты и забил мяч, Гильерме появился на поле на 76 минуте. Родриго Моледо играл за хозяев весь матч.