Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Пеллегрини отказался жать руку Моуриньо
28.10.2013, 11:04

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини объяснил, почему не стал после окончания матча с "Челси" жать руку коллеге Жозе Моуриньо, который эмоционально отпраздновал победный гол своей команды. 

"Я не хочу говорить о нем. Я не ожидал ничего другого. У меня иной способ праздновать победу. Я не пожал ему рку, потому что не хотел", - сказал Пеллегрини.

Сам же Моуриньо так пояснил произошедшее на 90-й минуте матча, когда Торрес забил второй мяч в ворота "Манчестер Сити": "Я побежал в толпу болельщиков, потому что там должен был быть мой сын. Я обещаю, что на следующей игре вы вновь его там увидите. Я хотел купить сыну абонемент и "Челси" дал место за скамейкой запасных. В прошлом сезоне, победив в Мадриде "горожан" на последних секундах, я испортил свои брюки, празднуя на коленях. Прошу прощения, если они чувствуют, что я сделал что-то не так". 

Добавить комментарий
от имени