Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Кубок Украины / Павлов был рад встретиться с друзьями Балана
21.09.2011, 23:57

Пресс-конференция Николая Павлова началась сразу с вопросов журналистов.

 
- Вы могли привезти в Николаев резерв, но оставили 4-5 игроков основы. Вы рассчитывали на победу таким составом?
- Я себя очень комфортно чувствовал в вашем городе. Мы сегодня встретились с друзьями Ивана Дмитриевича Балана. Он провел здесь много лет своей карьеры. Мы с ним познакомились 15 лет назад, и я благодарен судьбе за возможность работать с таким замечательным человеком и специалистом. Сегодня также познакомился с одним голубятником, который даже меня поругал за то, что я голубку не так взял как надо. Мне было очень приятно. Стадион очень изменился с тех пор, когда я был здесь последний раз. Много людей сегодня пришло на футбол. Помню, что в союзное время тут трибуны были полные даже во время тренировки. Мне было сегодня приятно побывать в Николаеве. Спасибо жребию, что мы приехали сюда и убедились, что в городе любят футбол. Мы хотели победить, но ребят мне уже жалко - тяжело играть через два дня на третий. У нас нет такого опыта. Мы проиграли в Копенгагене и Донецке, наше состояние было не очень, но сейчас мы себе настроение подняли. Это важно перед игрой с «Волынью» и «Ганновером». 
 
- Что можете сказать про игру соперника?
- Мы особо не следим за Первой лигой. В этой игре они мне понравились – неуступчивая команда. Выделять кого-то я б особо не стал. После забитого мяча нам стало легче. Но у соперника были моменты. Я рад, что наш вратарь Величко отыграл на ноль, это придаст ему уверенности. 
 
- «Николаев» на третьем месте снизу в Первой лиги. Он этого заслуживает?
- Я не могу дать характеристику. У меня не было времени смотреть игры  Первой лиги. Мне просто не с чем сравнивать. 
 
- Ваша задача в Кубке Украины? Вы выиграли пару лет назад этот трофей…
- Это так получилось… (улыбается). Мы никогда не ставим задач. Есть еще вопросы? Нет. Тогда пойду с болельщиками фотографироваться.
 
Добавить комментарий
от имени