ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / "Палмейрас" ушел в отрыв от "Фламенго", Диего Соуза добыл победу "Спорт Ресифи"
17.10.2016, 4:10

31 тур

"Ботафого" - "Атлетико Минейро" 3-2

"Крузейро" - "Шапекоенсе" 0-0  На 55 мин. Абила("Крузейро") не реализовал пенальти. Виллиан играл за хозяев с 66 минуты.

"Интернасионал" - "Фламенго" 2-1  Алан Патрик играл за гостей с 66 минуты.

"Атлетико" ПР - "Коритиба" 2-0

"Фигуеренсе" - "Палмейрас" 1-2  Жан сделал дубль. Эжидио играл за гостей весь матч, Дуду был заменен на 87 минуте.

"Коринтианс" - "Америка Минейро" 2-0  Гильерме играл 78 минут и сделал две результативные передачи.

"Сантос" - "Гремио" 1-1

"Спорт Ресифи" - "Витория" 1-0  Диего Соуза играл весь матч и забил мяч. У гостей на 12 мин. Зе Лав и на 18 мин. Кьеза не реализовали пенальти. На 82 мин. у гостей был удален Марсело.

За 7 туров до конца турнира лидирует "Палмейрас", опережая на 4 очка "Фламенго".