ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Говорю футболистам, что вы счастливы, что занимаетесь своим делом, а не находитесь там, где большинство наших ребят, которые позволяют играть нам 2 дня. Нужно, будем играть 3 и 4 дня

Главная / Новости / Международные / "Палмейрас" одолел "Интернасионал", "Коринтианс" и "Сан-Пауло" не выявили победителя
01.07.2021, 10:37

"Флуминенсе" - "Атлетико" ПР 1-4  Никао реализовал пенальти и отдал результативную передачу. Эжидио играл за хозяев весь матч.

"Форталеза" - "Шапекоенсе" 3-2  У хозяев Яго Пикачу забил мяч и отдал результативную передачу. На 54 мин. у хозяев был удален Кинтеро.

"Интернасионал" - "Палмейрас" 1-2  На 62 мин. у гостей был удален Кущевич.

"Байя" - "Америка Минейро" 3-4  У хозяев Джилберто сделал дубль, у гостей Жуниньо Валура забил мяч и отдал результативную передачу.

"Сантос" - "Спорт Ресифи" 0-0  Андре играл за гостей до первой компенсированной минуты.

"Коринтианс" - "Сан-Пауло" 0-0  Витор Буэно играл за гостей с 73 минуты.

"Жувентуде" - "Гремио" 2-0  Рафаэл Форстер играл за хозяев весь матч, Диего Соуза отыграл за гостей первый тайм.