Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Палкин считает, что Чигринскому пора сменить обстановку
14.01.2015, 13:39

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин высказал свое мнение по ситуации с Дмитрием Чигринским. 

"Мы предоставили Чигринскому выбор. Мы ему сказали: "Дима, какой клуб ты выберешь, с тем клубом мы и будем вести переговоры". Недавно я говорил с его агентом, они этим занимаются. Думаю, на этой неделе они закроют вопрос.

Думаю, пришло время ему сменить обстановку, сменить команду. Уверен, как только Чигринский сменит то, что его окружает, у него все получится, и он начнет играть. А сейчас он сыграл игру - травма, травма, травма... Уже несколько лет травмы. Это все откладывается. Он сам хочет от этого оттолкнуться и нормально играть. Мы сколько раз обсуждали этот вопрос с Мистером - сходимся на том, что Диме нужно сменить обстановку.

Это обоюдное желание. Чигринский хочет играть, но не получается. Видите, сколько лет пытаемся, но никак. Поэтому мы пришли к общему знаменателю - пусть попробует в другом клубе. Может, тогда что-то изменится", - отметил Палкин.

matchday.ua

Добавить комментарий
от имени