Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Олег Кононов: " У нас были моменты"
16.08.2010, 8:16

 На послематчевой пресс-конференции, наставник львовян так оценил игру:

 У наших ворот было несколько опасных моментов и удар в перекладину . Конечно, « Шахтер »играл очень хорошо, мощно , быстро. Но я могу сказать добрые слова и в адрес наших футболистов, которые сдерживали атаки соперника, пытались сами создавать моменты. Они у нас были. В принципе, я игрой своей команды в целом доволен , а вот результатом, конечно же, нет.

- Что у вас сегодня получилось, а что нет? И как вы планируете играть с турками?
- Нам не удалось забить гол. И не удалось свои ворота сохранить сухими. А как играть с турками - время покажет. Готовиться . Конечно же, подойдем к этому матчу во всеоружии.

- У вас несколько неожиданный приобретение в лице Вячеслава Чечера . Скажите несколько слов о нем.
- Это очень сильный футболист. Он мне всегда нравился по выступлениям в донецком «Металлурге». Считаю, что этот игрок нас, безусловно, усилил.

- На ваш взгляд , кто виноват в пропущенном мяче ?
- Мы этот момент разбирали в перерыве. Началось с того , что мы выиграли мяч , начали выходить из обороны и потеряли его. Батиста сделал ошибку, отдал передачу назад, но Зенев не успел сыграть, и мяч отобрал Фернандиньо. Сразу же пошла атака в ответ. Мы не успели сыграть в отборе, к тому же имел место рикошет , после которого пропустили гол. По большому счету, обвинять кого из игроков нет смысла. Мы неправильно вышли из обороны , потеряли мяч , равно как и не успели перестроиться, пропустив гол. Тут виновата вся команда.

- Оцените , пожалуйста , действия Батисты в сегодняшнем матче ...
- У него были возможности забить гол. В первом тайме Батиста имел прекрасный шанс, мог решать. Считаю, что Кузнецов сыграл лучше.


Информационный центр ФК « Карпаты », www.fckarpaty.lviv.ua
 

Добавить комментарий
от имени