Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Кубок Украины / Олег Кононов: "Много били, но часто мимо"
11.11.2010, 0:03

«Карпаты» - «Арсенал» - 0:2. Послематчевая пресс-конференция

Олег КОНОНОВ, главный тренер «Карпат»

- Прежде всего хочу поблагодарить руководство клуба, которое сделало такую акцию для болельщиков. Так же и нашим сторонникам благодарность за поддержку. Мы старались для них победить, но не получилось. Не секрет, что у нас есть проблемы - много травмированных, которых некем заменить. По игре мы не проиграли, у нас было много моментов. Но были и ошибки в обороне, а также при завершении собственных атак. Упрекнуть ребят я не могу. Они боролись, играли, а не просто бегали. Причем, играли довольно неплохо.

- Что с Кузнецовым?
- Он получил травму, поэтому я его заменил. Его сильно ударили сзади по ахилла.

- Насколько сказалась на результате отсутствие двух ключевых игроков в центре поля?
- Годвина и Голодюка нам действительно очень не хватало. Я не могу сказать, что если бы они играли, но их отсутствие было ощутимо.

- Сегодня «Карпаты» нанесли по воротам очень много ударов.
- Мы догадывались, что «Арсенал» будет играть от обороны. Поэтому я просил ребят бить. И они били. Много было ударов, но мы не так часто попадали в створ ворот, а когда удары были точными, то удачно играл вратарь.

- На тренировках вы пробовали Тубич на месте опорника. Не хотели попробовать так сыграть?
- Была такая мысль, но я решил поставить Федецкого. Артем справился, он действовал достаточно активно. Да, были ошибки, но не грубые, кроме того он часто обострял атаки.

- Как Ткачук чувствует?
- Андрей не здоров, он вышел на поле с травмой. Я решил его поберечь на следующие матчи, а Баранца выпустил, чтобы поддержать темп.

 

Добавить комментарий
от имени